Красные пятна

Спрашивает: анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: повышенное давление
В области грудной клетки появилось маленькое пятно, со временем оно увеличивалось, сейчас появляются новые пятна, некоторые из низ в диаметре 2 см. Со временем они бледнеют, а края остаются розовыми, а потом опять становятся красными. Они не беспокоят, только их становится все больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 января 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-20 14:47
Как давно у вас эта проблема? Желательно фото хорошего разрешения, чтобы можно было увеличить без потери качества
Ирина 2018-08-01 14:50
Горзов Галина Игоревна
дерматолог 2018-09-07 19:40
На этом фото, к сожалению, ничего не видно.