Пятна в области рёбер, на грудной клетке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Уже около трех лет они не желают сходить и это беспокоит не первый год. Пятна имеют коричневый оттенок, не проявляется зуд, только шелушение.
Здравствуйте, очень беспокоят пятна на теле на рёбрах под грудной клеткой. Уже около трех лет они не желают сходить и это беспокоит не первый год. Пятна имеют коричневый оттенок, не проявляется зуд, только шелушение. Подскажите, что это и чем лечить.
Теги: красные пятна на груди, боль в нижних ребрах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-14 22:19
Добрый день, сдайте соскоб на паразитарный грибок. Необходимо исключать отрубевидный лишай.