Сыпь в области ребер и спины в области грудной клетки

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеет
Здравствуйте,
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
У сына на теле - спереди на ребрах, на спине - в районе грудной клетке, на руках ниже локтя появились мелкие красные точки - не сгруппированы, по отдельности. На следующий день точки стали крупнее - опять же они не сгруппированы, по отдельности. Зуд временами. Температуры, головных болей нет. Аллергией не страдает. На солнце не загорал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-07 09:03
Здравствуйте Елена!
Добавьте пожалуйста качественное фото крупным при дневном освещении.
Вариантов может быть несколько.