Боли в спине в области грудной клетки

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, месяц назад заболела спина а области грудной клетки. Постоянной боли нет, только при поворотах. Врач выписал Мидокалм 50мл, гель диклофенак и уколы (фото) всё проделала. Боли не проходят.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-31 00:43
Эмилия, доброго часа

боли у вас за счет укорочения мышц и перенапряжения фасций в грудном отделе. Следует поделать гимнастику
пришлите ваш эмайл и я вам вышлю комплекс

всех благ!