Что делать если болит в области грудной клетки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болит область грудной клетки дышать тяжело при глубоком вдохе резкие боли. (подтверждённый грудной хондроз). чем можно лечить это? И болит спина при сильных нагрузках. Наклоняешься нормально начинаешь подниматься и резкая боль.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-20 21:21
Проколите мовалис 15 мг. 1 раз в день в течении 6-ти дней. Перед уколом нужно принимать таб омепразола.
Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Мидокалм 150 мг по 1 таб. 2-3 раза в день, в течении 2-х недель.
Кетопрофен-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.
ель. После снятия боли массаж, лечебную физкультуру - по Бубновскому, упражнения можно найти в интернете и в ютубе.