Беспокоит удушье и боль в грудной клетке

Спрашивает: Богдана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не диагностировано
Здравствуйте, хочу спросить к какому специалисту обратится и какие обследования необходимо пройти? Уже около недели мучает тупая боль, похожа на удушье. Эпицентр в грудной клетке по центру. В лежачем положении отпускает, к утру совсем пропадает, но через некоторое время появляется снова. В прошлом году было кое-что подобное, но тогда подумала, что много нервничаю, попила успокоительного и все прошло.
Теги: удушье, боль в области груди, удушье в грудной клетке, удушье в груди, удушье в области грудной клетки
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 октября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-11-01 13:30
Добрый день. Извините за несвоевременный ответ. Вам необходимо обратиться к невропатологу, и, возможно, к кардиологу. Далее врачи при необходимости назначат Вам дополнительное обследование.