Боль сдавливающая в грудной клетке, как душит
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шеи,вигето-сосудистая дистония, часто кашляю-бронхит
Боль сдавливающая в грудной клетке, как душит и периодически болит живот режет невозможно без причины. У меня такое бывает что это не знаю, выпила валидол и вроде бы как легче измеряла давление в норме! Недавно появилась мелкая сыпь на лице и груди как переходной возраст!
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника.