Боли в грудной клетке жгучего давящая онемение груди температуры нет
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня 4 месяц боли в грудной в клетке врачи не могут нечего найти анализы все хорошие сначала было так боль правой стороны как будто сердечный приступ потом маленько опухоль какая возле подмышки 2 дня и лимфоузел был увеличен подмышкой потом онемение грудной клетке не могла даже руками двигать, потом боль довящая колющая жгучего характера перешла на лопатки даже лежа на спине я чувствую боль и появилась отдышка Скажите пожалуйста что это может быть Температуры нет.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть проявлением остеохондроза. Вам нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и посетить после этого невропатолога на очное обследование. Профилактически вы можете пропить траумель-с по 1 таблетке за 30 минут до еды под язык,3 раза в день, курс приёма 1 месяц.