Как убрать боли в грудной клетке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоят сильные боли в груди, слабость и головукружение когда вствю скровати, такое ощущение, что в обморок упаду. Сначала болела левая сторона верху груди, потом правая, а потом в спину начало отдавать, трудно руки верх поднять, тяжесть иногда покалывание слева, сделала ренген легких все впорядке. Работа у меня сидячая (ювелир) температура 35.7 обычно держиться. До этого переболела ковидом без сиптомна, никаких последствий нет. Что это может быть и как убрать боли в груди слабость с головукружениями?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-27 10:16
Здравствуйте.
Это может быть грудной остеохондроз. Для установления точного диагноза нужен очный осмотр невролога.