Теспература, болит в области груди

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер, у меня температура уже 2 месяца... Что это может быть. Немного болит в области грудной клетки. Раньше такого не было..
Теги: температура
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2011 года

3 ответа

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, есть ли у вас кашель? Какая температура? Какие боли и в какой области? Усиливаются при вдохе или при физической нагрузке? Необходимо для начала сделать ренген грудной клетки, сдать общий анализ крови и обратиться к терапевту.
P. S. Будьте здоровы!
Артур 2011-04-14 22:18
Температура от 37до 38, кашля нет а вот тяжесть во время вдоха и при физических нагрузках присутствует.
Здравствуйте, Артур! Я вам рекомендую в ближайшее время обязательно обратиться к врачу. Данные симптому свидетельствуют о наличии воспалительного процесса - возможно в легких, а возможно и в миокарде. Неоходимо срочно начать лечение, объем которого определит терапевт после осмотра и обследования.