Давящие боли в области серца

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: в анамнезе эпилепсия плюс ВСД
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может со мной происходить. Около 7 дней назад проснулась ночью от сильных, давящих болей в области сердца, было не возможно вдохнуть и резко начался кашель, минут через 10-15 все прошло, остались остаточные боли в грудной клетке, так теперь происходит регулярно стоит мне прилечь на спину либо на левую сторону, два дня назад ночью так же проснулась когда боль стала нарастать опять сдавило воздух, начался небольшой кашель и онемела левая сторона. Теперь боюсь ложиться спать понимая что это опять повториться. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Предположить можно много диагнозов, но от этого легче вам не станет. Обратитесь к терапевту в ближайшее время, сделайте рентген органов грудной клетки. Если боли будут повторяться, до посещения врача можно принять обезболивающее (анальгин, например, если нет аллергии).