Боли в левой стороне грудной клетки и не хватка дыхания

Спрашивает: ИВАН
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, вегетососудистая дистония
Здравствуйте, несколько раз начало появляться ощущение трудности дыхания и будто не хватает воздуха и сердце как будто тянет и дискомфорт в левой стороне грудной клетки, длится это примерно несколько минут а затем боль остается с левой стороны ребер и побаливает. Что это может быть? ЭКГ сердца делал все отлично нет ни каких изменений
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Невралгия, сердечной патологии нет