Боль с левой стороны грудной клетки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, 6 месяцев болит с левой стороны грудной клетки. Врачи поставили диагноз ВСД. Но по моему мнению этот диагноз неправильный. Подскажите что мне поможет. Дали направление на ЭКГ и ЭХО. Сделала кордиограму и рентген, все впорядке. Жду ответа
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-30 20:28
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, и вам нужна консультация именно у него, обратитесь пожалуйста к нему на очный осмотр.