Боли с левой стороны грудной клетки?

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришла к терапевту с жалобой на боль в левой стороне грудной клетки он назначил узи сердца оно показало что все нормально. Что это тогда колит постоянно? Брали кровь показала повышенный холестерин. Еще иногда такое чувство что сбивается ритм сердца потом сбивается дыхание и сердце начинает быстро стучать.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-06 17:29
Здравствуйте. Для уточнения диагноза нужно сделать холтер. Боль скорее всего не связана с сердцем.