Давящая боль при вдохе

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, в последнее время меня беспокоит боль за грудиной посередине, особенно при глубоком вдохе и наклоне. Температуры, кашля нет. Боль имеет давящий характер и может то проходить, то резко усиливаться. С чем это может быть связано? Благодарю заранее
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз
Платная консультация
Зарина 2021-10-22 20:26
Благодарю за ответ, а к какому врачу мне обращаться? У меня одна часть грудной клетки справа выпирает больше чем левая, но это уже давно так правда. А что это может быть?
Это деформация грудной клетки, обратитесь к ортопеду