Плохое самочуствие давление

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзилит, гастрит.
Здравствуйте, у меня такая проблема, у меня давящие боли в грудной клетке, поднимается давление и давит грудную клетку с переди и со спины при стрессе так же давление и давящие боли при приеме валокордина или андипала проходит давление и постепенно боль, но дисконфорт в грудном отделе сохраняется. Еще общее состояние плохое слабость, усталость, при малейшей физ нагрузке тахикардия. Узи сердца норма, холтер пол года назад норма, но почему же тогда так плохо. Скажите какие ещё надо пройти обследование и что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте данные жалобы у вас связаны с грудным остеохондрозом в сочетании с неврозом