Давящие боли в груди, дискомфорт в грудной клетке

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, испытываю волнобразно ощущение давления на грудную клетку, будто кто-то на неё давит. Это чувство может сменяться просто дискомфортом в этой области, либо ненадолго пересать болеть, но затем возвращается. Это изматывает, боюсь, что это стенокардия или ещё что-то такое, очень страшно. Вздохнуть тоже не могу полной грудью, будто что-то мешает.
Помогите, что делать? Спасибо!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-09-29 23:57
Здравствуйте. Это не стенокардия. Больше похоже на неврологические проблемы.