Болит грудная клетка со стороны сердца.
Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
У меня уже 3 день болит со стороны сердца грудная клетка когда просто давишь или кашлеешь или делаешь глубокий вдох. На кануне 3 дня гулял на свадьбе было выпито 40% алкоголь(коньяк, виски, водка), а также активно танцевал. С чем может быть связаны такие боли со стороны сердца?
1 ответ
Здравствуйте. Это не сердце, скорее мышечная боль или межреберная невралгия. Если не пройдет в течение недели, обратитесь к врачу очно. МОгут помочь противовоспалительные и обезболивающие мази.