Очень сильные боли со стороны сердца как иглу воткнули
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит.ВСД по гипертаническому типу.Танзилит.
Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться у меня два года назад была операция удаляли туберкулому на левом легком. После операции все вроде зажило. Но недавно меня начались сильные резкие боли в сердце боли такие что двинутся не могу и вздохнуть бывают продолжительные бывают коротковременые, ощущение как будто иглу воткнули! А если начинаешь двигаться или наполнить воздухом грудь то боли увеличиваются! Скажите что может быть и к кому обратиться может это какие то послеоперационные осложнения?
2 ответа
Здравствуйте. Похоже на проявления невралгии или остеохондроза. ОБратитесь к неврологу.