Очень сильные боли со стороны сердца как иглу воткнули

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Цистит.ВСД по гипертаническому типу.Танзилит.
Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться у меня два года назад была операция удаляли туберкулому на левом легком. После операции все вроде зажило. Но недавно меня начались сильные резкие боли в сердце боли такие что двинутся не могу и вздохнуть бывают продолжительные бывают коротковременые, ощущение как будто иглу воткнули! А если начинаешь двигаться или наполнить воздухом грудь то боли увеличиваются! Скажите что может быть и к кому обратиться может это какие то послеоперационные осложнения?
Теги: боль в сердце как игла
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-22 13:31
Здравствуйте. Похоже на проявления невралгии или остеохондроза. ОБратитесь к неврологу.
Александра 2014-07-27 23:53
Спасибо большое!