Нарастающие боли со стороны сердца

Спрашивает: Елена,
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблема заключается в непонятных периодических приступах. А именно, начинаются боли в сердце(колющие) затем начинает болеть вся рука, плечо, шея. Затем рука полностью немеет и двигать ею не могу. Мне как-то раз так на работе плохо стало и коллеги предложили валидол, после чего стало легче. Никаких обследований не проходила. Очень надеюсь получить помощь. Буду очень благодарна за быстрый ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте эти боли у вас проявления грудного и шейного остеохондроза