Болит сердце после еды

Спрашивает: Толя
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит
Почему после употребления еды у меня очень начинает болеть сердце, а так же каждый день понос? В чем проблема, в сердце или в желудке? Сердце так же часто болит с утра, когда просыпаюсь. А также часто остается чувство голода после того как поем. Я не полный человек, питаюсь хорошо.
Теги: болит сердце, после еды болит сердце, почему после еды болит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 ноября 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-11-23 19:01
Здравствуйте. Похоже, что у Вас проблемы с желудочно-кишечным трактом. Выполните ФГДС.