После бега болит сердце

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Бегаю 2 недели через день по 3км. Сначала болит сердце потом боль уходит и начинается колющая боль в левом предплечье, и начинает жжечь правое легкое
Теги: болит сердце, болит сердце после тренировки, болит сердце после нагрузки, болит сердце после бега, после пробежки болит сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! А в чем заключается ваш вопрос? Сколько вам лет? И где именно у вас болит сердце? Возможно, жжение появляется не в легком, а в правом подреберье?