Сердце боль колит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня уже неделю сильно болит и колит сердце иногда как будто жжение давит. Хотелось бы уточнить насколько это опасно. Пью таблетки метронидазол могут ли они повлиять на сердце.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте ну во первых не факт что это сердце, это могут быть и нервы и мышцы грудной клетки, зависят ли боли от положения тела? Сколько длятся?
Платная консультация
Татьяна 2021-04-21 16:36
Уже ровно неделю
Целый день не переставая? И в покое и при нагрузке?
Платная консультация
Татьяна 2021-04-21 17:01
Как просыпаюсь начинает и перерывами целый день. Сегодня пошла в туалет и резкая боль и дышать больно было выпила карвалол успокоилось, но все равно немного давит
По вашим описаниям это не сердечные боли, похожи они на межреберную невралгию, нужно делать зарядку для грудного отдела позвоночника, принимайте обезболивающие и мажьте грудную клетку меновазином