Одышка, сердце болит и колит

Спрашивает: Камо
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы
Здравствуйте, скажите пожалуйста, одышка (нехватка воздуха) и периодически боли в области сердца колющего характера. При вздохе колит и потом проходит минут 5-10.
Дела КТ грудной клетки (лёгкие, сердце) патологий нет. Какая причина может быть? Может на нервной почте (постоянные переживания)
Теги: колит сердце и отдышка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-04 18:42
Здравствуйте. Может быть невралгия на фоне стресса или проявления грудного остеохондроза. Желательно сделать мрт грудного позвоночника, пройти массаж и лфк.