Мучает аритмия, периодические боли в сердце, одышка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать кардиограмму. Часто мучает аритмия, чаще по вечерам - сердце как-будто "перескакивает". Иногда прямо громко стучит. Время от времени присутствует ноющая боль, небольшая одышка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-08 16:50
Здравствуйте. По описнаию ничего страшного. С такими симптомами нужно сделать холтер.