Боли в сердце, одышка!

Спрашивает: tatka1986
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, гипертония 2 степени, ВСД, АИТ!
Здравствуйте, у меня такая проблема 3 года как уже у меня сердечная недостаточность, в прошлом году сделали узи сердца нашли ПМК1степени, через месяц еще раз сделали узи и ничего не нашли а не давно опять обратитилась в больницу по поводу боли в сердце, отправили на экг, там мне написали что у меня нарушение внутрижелудочковой проводимости, меня отправили на узи сердца, насколько это серьезно и может снова у меня ПМК?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Это не опасно. Дождитесь обследования и покажитесь кардиологу.