Боли в сердце, отёчность ног, отдышка, плохие анализы
Спрашивает: Кристина Алексеевна Юрченко
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр ринит, пролифератотивная лимфодемопатия
Здравствуйте, подскажите пожалуста, я болела ковидом с 15.09.2021- 6.10.2021, после ковида стало побаливать сердце, отдышка появилась и отекать ноги, и температура 37.5 до сих пор, сдала анализы и сказали что сердечные показатели не в норме, подскажите что мне делать и лечить, спасибо
3 ответа
Здравствуйте рекомендую сделать вам УЗИ сердца, в норме ли гемоглобин и щитовидка?