Постоянно мучает тахикардия, что с ног валит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. УЗИ сердца показало пролабс митрального клапана 1-й ст., регургитация на митральном клапане 1-й ст. АХЛЖ. Исследование проводилось на фоне тахикардии. За две недели до УЗИ сердца были тянущие боли в области сердца переходящие по всей грудной клетки. После приёма аспирина боль утихла примерно через два часа. И ещё сердце размерами не взрослого человека.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото УЗИ или полное описание. Вы сдавали какие-то анализы?
Людмила 2016-03-27 12:11
Здравствуйте Екатерина Алексеевна. Биохимия: АСТ 295,0; АЛП 125,0; холестерин в норме. Хотя раньше ЛПНП холестерин был ниже нормы. И ещё у меня в 23 года был панкреатит.
Ничего страшного по данным узи нет. Что касается тахикардии, нас интересует анализ крови на гемоглобин, калий, магний, гормоны щитовидной железы. Ферменты печени у вас завышены, обратитесь к гастроэнтерологу.