Тахикардия мучает постоянно причины

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева
Здравствуйте,2 недели мучает тахикардия. Пью пустырник валерьяну. Давление нормальное даже не много низкое. Какие причины могут вызывать постоянный высокий пульс даже после сна 90 показывает. Чем это опасно и чем может грозить. ЭКГ всегда в пределах нормы. Куда мне обращаться. Прошу помочь
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Обратитесь для начала к терапевту. Сдайте кровь на общий анализ, электролиты и гормоны щитовидной железы.
Татьяна 2017-10-09 07:27
Спасибо огромное да может правда щитовидка присутсвует ещё тремор рук. Скажите а такая тахикардия не опасна? Мнительность берёт вверх когда пульс 100 паника начинается. Думаю что сердце остановится. Спасибо за ваше внимания. Дай Бог вам здоровья и удачи!
Не опасна. Но причину надо выяснить- чаще всего она не в сердце.