Экг помогите разобраться

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в сердце, сделала экг показывает не знаю что к врачу аж 10 января. Подскажите это не опасно? Праздники переживу? Так же у меня одышка и сбои в ритме сердца часто происходят
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

4 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-31 15:18
Здравствуйте, не опасно, но надо делать УЗИ сердца.
-1
Ольга 2021-12-31 22:16
Вот узи за месяц до экг
Ольга 2022-01-03 23:10
Узи сделала и как понять что ещё нужно смотреть сердце так и беспокоит пульс скачет одышка боли в груди
Здравствуйте Ольга прошу прощения за долгое ожидание, по УЗИ у вас нет ничего страшного, сдайте еще общий анализ крови, ферритин и ТТГ