Болит в середине груди

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит
Здравствуйте, У моей дочери уже как пять дней болит в области сердца, вызывали скорую, сделали ЭКГ, сказали ни страшно, поставили Кетанов и на этом все. Кетанов не помог, а вчера началась отдышка, чувство не хватки воздуха при разговоре. При нажатии в середине груди, болит немного кость. Ходили к кардиологу, по ЭКГ синусовая тахиаритмия, записались на УЗИ сердца, ждать две недели. Сделали УЗИ щитовидной железы, обнаружили очаг 2,5мм, сказали ни чего страшного, только контрольное УЗИ каждый год. Очень переживаю, что что то с сердцем, за две недели до УЗИ сойду с ума. Температура 37. терапевт назначил пустырник, корвалол и валериану, при их приеме лучше не становится. Нимесил по 1п 2 раза в день. За месяц до этого закладывало одно ухо, но потом все прошло. Принимает джесс плюс, уже как пол года, может ли это быть побочные эффекты, или это все таки сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте Римма прошу прощения за долгое ожидание. По вашим описаниям на сердце это не похоже и на побочные от приема джес тоже, конечно узи сердца для самоуспокоения сделать нужно, но на мой взгляд это сочетание грудного остеохондроза и невроза
Платная консультация
Римма 2021-12-12 13:26
Спасибо вам большое)
Римма, всего доброго вам, если еще будут вопросы обращайтесь, рада буду помочь вам!