Боли в сердце, отдышка, нехватка воздуха

Спрашивает: Елена Александровна Яворская
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертоник.
Здравствуйте, узи сердца_ легкая аортальная недостаточность, гипертрофия миокарда лж, митральная, трикуспидальная, пульмональная регургитация. Жидкость в полости перикардита со стороны правых отд. Сердца. Систол. Функция лж, сохранена на 62%.
Экг_ ритм предсердный, изменения в миокарде, .
Тяжелое дыхание, отдышка, боли в сердце, нехватка воздуха, слабость.
Что делать.? Какое лечение?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

3 ответа

Здравствуйте можете прикрепить протокол узи?
Платная консультация
Елена 2022-05-05 10:13
Посмотрела, патологии не вижу, это вариант нормы