Одышка, боли в сердце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Давно мучают боли в сердце одышка повышенная давление

дегенерация митрального и трикуспидального клапонов. Пролапс митрального и трикуспидального клапана. Возможно ли операция? Направляют в Уфу а мне самой точно не чего не говорят. Врачи моем больнице сказали что такой аппарат на сердце будут ставить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-21 21:26
Здравствуйте. Следует довериться лечащим врачам, им виднее.