Чем опасен вытавлкнный диагноз подклапанная митральная и трикуспидальная регургитация

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает мое заключение (прилагается) . Уже как пол года ноет или я даже не знаю как это назвать, ну какой то дискомфорт слева, в районе сердца, я но на сколько я знаю, что когда болит сердце, то боли приступообразный и то они есть, то их нет, если я не ошибаюсь, а тут на протяжении пол года дискомфорт можно сказать не проходящий, недавно сделала доплерэхокардиографию, мне дали заключение, но ничего не сказали, сказали просто, что все нормально, потом я только прочитала своё заключение и там не понравилось мне название подклапанная митральная регургитация и трикуспидальная, просчитала, что это болезнь, а я занимаюсь спортом, бегаю каждый день по 50 минут, скажите пожалуйста можно ли бегать при такой потологии и чем опасны эти болячки? В Китае делали ЭКГ и сказали слабоватое сердце и в будущем меня ждёт стенокардия и поставили мне брадикардияю по экг, может у них конечно другие трактовки болезней.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте по узи сердца у вас норма, дискомфорт скорее всего связан с грудным остеохондрозом или неврозом