Колит и болит сердце, периодически не могу вдохнуть
Спрашивает: Irina.
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18, вредных привычек нет. Вчера ночью проснулась от того, что не могу вдохнуть, а не могу потому что Колит в сердце. И на каждую попытку сделать вдох, становится больнее. Но буквально через 1-1.5 минуты это прошло, я уснула. Но днем был дискомфорт в области сердца, как будто на него давят. И в течение суток это повторялось еще 3 раза. У меня никогда проблем с сердцем не было. Никогда на сердце не жаловалась. А тут такое. Подскажите, что это может быть? В след. Раз если это повторится, что надо делать? Большое спасибо за ответ, до поликлиники все собираюсь дойти, а не могу, слабость в теле какая то осталась.
2 ответа
Здравствуйте. Больше похоже на проявления остеохондроза, но лучше сделать ЭКГ.