Боли в сердце на протяжении больше пол года
Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, чуть больше пол года назад проходил полное обследование экг, эхо, холтер, сказали что сердце в норме но постоянные боли не ушли, при чем этот дискомфорт Ежедневный бывает появляется одышка слабость головокружение(может быть это симптмы и страха просто у меня стоит диагназ тревожно-депрессивное расстройство) у меня сильный страх сердечного приступа ведь все симптомы у меня есть, недавно сдавал экг сказали все в норме, но страх не уходит, вот начинает болеть и я думаю вот ща начнется приступ, Я бы хотел узнать с чем эти боли связаны
3 ответа
Здравствуйте. Раз по обследованиям все в порядке, боли носят неврологический и психологический характер. Стоит проконсультироваться с психотерапевтом для подбора терапии тревожного расстройства.
С уважением, Лиана Алексеевна.