Расшифровка ЭКГ. Головокружение, слабость, отдышка, потемнение в глазах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Внутричерепное давление,пиелонефрит,анемия 2ст
Здравствуйте, меня беспокоят боли в суставах, после беременности, обратилась к ревматологу- направили сдать анализы и сделать экг. Недавно испытывала боль чуть левее от сердца, закружилась голова, потемнело в глазах, также пару раз случалась отдышка. Какое-либо лечение еще не проходила и не было назначено. Нужна ваша помощь в расшифровке. Являются ли нормой мои показатели? Заранее спасибо большое!
Мне 23года
Результаты измерений:
Чс 63 уд/мин
QRS 76 mc
QT/QTcB 400/411 mc
PQ 146 mc
P 96 mc
RR/QRS/T 55/60/50
QTD/QTcBD 52/53 mc
Sokolow 1,8 mB
NK 9
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-16 21:52
Здравствуйте. Показатели в норме.
Сергей96 2018-06-20 00:37
Последнее узи сердца только в выписке из ЦРБ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-20 09:50
Здравствуйте. В целом результат УЗИ в норме.