Расшифровка экг, боли в области сердца
Спрашивает: Аймара
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать ЭКГ. Вчера очень странно болело в районе сердца, чтобы исключить болезни сердца сходила на экг.
Сильно схватило в районе сердца, сначало не было понятно где именно, началась одышка, головокружение. Затем онемело область серца на груди и левая часть где желудок, бросило в холод, руки стали белые, холодные. В горле стало тепло очень, даже горело и потом потеплели пятки. Такого никогда не было, испугалась.
R-R мин, мс 717
R-R макс., мс 782
R-R ср., мс 742
P, мс 70
P-R (P-Q), мс 94
QRS, мс 92
Q-T, мс 294
Q-Tc, мс 477
Ось QRS, 76
Синусовый ритм ЧСС 81 уд. В минуту. Вертикальное положение электрической оси сердца.
Фото выложу
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-08-31 05:38
Здравствуйте. ЭКГ в норме.
С уважением, Лиана Алексеевна.