Расшифровка ЭКГ при боли в области сердца

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Остеохондроз.
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, расшифровать ЭКГ. Почти два месяца беспокоят, колящие боли в области сердца, как в покое, так и при нагрузке. Вешали холтер, но вешала его на фоне бетолока зок и леркамена, поэтому не знаю, на сколько он достоверный. Хотя врач говорит, что по нему более - менее всё нормально. Но боли сохраняются. Сегодня у меня не смотря на терапию повысилось давление до 140 на 90 и жутко болела голова. Боль купировала, давление опустила препаратами, но сново появилась эта колющая боль под грудью и в центре. Беспокоит целый день и сейчас есть. Сделала в перерыве ЭКГ, к сожалению без описания. Скажите пожалуйста, что по ней? Есть ли серьёзные проблемы или это всё-же хондроз? Нужена ли ВЭМ?
Зарание спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте экг у вас в норме, пройдите стресс эхо для исключения ишемии