Сердце болит и колит сильно

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, последнию неделю колит сердце. Раньше это могло быстро пройти если надавить на грудную клетку и медленно пытаться вздохнуть. То сейчас каждый день в течение недели да и ещё с каждым разом всё больше и больше, и отдает в лопатку, сильно колит при вздохе, при любом изменении положения, даже ходьте. Быстро и сильно бьеться сердце всегда год назад тахикардия сказали дальше обследования не проходила назначеные, хочу сейчас занняться здоровьем. Пила парацетамол конечно он мне не помог, выпить что то из аптеки самолечением не рискнула, хочу узнать тут что посоветуете. Что это может быть?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-24 13:59
Здравствуйте, Диана.
Ваш вопрос не по профилю. Эндокринолог не занимается болезнями сердца. Обращайтесь к своему семейному врачу (терапевту) и кардиологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.