Боль и жжение в грудной клетке
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, пол года назад периодически кружилась голова и было учащенное сердцебиение, сейчас с каждым днем становится все хуже и хуже, начали давящие боли в груди, жжение, между лопаток в спине, может отдавать в подбородок и левую руку, в основном все начинается при ходьбе, но и бывает в покое. У меня гипертония, пью лозартан 12.5 мг давление сейчас 120/80. Делала ЭКГ, холтер, терапевт сказал все в норме, мрт шеи остеохондроз и изгиб артерий. Подскажите пожалуйста может ли это болеть сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-12-11 13:29
Здравствуйте. По описанию на сердце не похоже, но лучше провести пробу с физической нагрузкой.