Давит сердце при вздохе

Спрашивает: Руслн
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва луковицы 12 перст.
Здравствуйте Доктор, болит сердце как будто бы давит с глубоким вздохом покалывает. С мая этого года было три разрыва сосудов 1-й в мае на правой ноге возле пятки синяк остался диаметром 2 см., 2-й в августе на той же ноге между большим и средним пальцем, палец был весь синий, третий позавчера на правой руке большой палец. 18.12.15 сделал кардиограмму прочитайте ее пожалуйста и дайте свое заключение, на момент когда делал давление 100 на 155, пью бисопролол 10 регулярно уже 1,5 года, (моё давление) 95 на 130, рост 175, вес 103.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 декабря 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Насчет сосудов необходимо сдать общий анализ крови, показатели свертываемости. Кроме бисопролоола принимаете еще что-то? Можно добавить триметазидин 35 мг 2р/сут, боли будут реже, но все равно вам необходлим осмотр врача.
Руслан 2015-12-19 14:36
Большое Спасибо Екатерина Алексеевна за ответ, а что можете сказать по кардиограмме.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-26 22:32
Здравствуйте. ЭКГ в норме.