Давит сердце

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет
Здравствуйте, мне 23 года, месяц назад начались боли в сердце, с каждым днём становится хуже, давит ноет каждый день, плюс ко всему плохое самочувствие, головокружение, нет аппетита, головная боль, колит в пальцах рук, сплю хорошо, родила 3 месяца назад,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2018 года

7 ответов

Здравствуйте! Если ранее никакой патологии у вас со стороны сердца не было, возможно это проявления остеохондроза, мышечная боль из-за повышенных нагрузок на спину. Особенно если вы кормите грудью. В любом случае лучше сделать экг и показаться врачу.
Кристина 2018-06-21 12:30
Ранее вроде как не было, грудью не кормлю, могут ли быть это проблемы с сердцем в моем возрасте, сейчас очень давит в левой части (
Маловероятно, что это сердце. Попробуйте принять корвалол или нурофен.
Кристина 2018-06-21 12:37
Дома ничего такого нету (колит в левой руке, это разве не признак сердечной патологии
Не обязательно. Повторюсь, точный диагноз может сказать только врач после осмотра. Сделайте экг.
Кристина 2018-06-21 12:46
Мне делали кардиограмму 2 недели назад, что то может изменится?
Если боли тогда уже были и кардиограмма в норме, можно не повторять. Если болей 2 недели назад не было, ЭКГ могла измениться.