Давит сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два дня беспокоит сердце. Словно давит. При этом ощущение, будто не хватает воздуха. Эти симптомы появились, как только я заболела. Была у врача, простуда, кашель и нос заложен. В лежачем положении чувствую себя хорошо. Только начинаю что то делать начинает давить сердце. Флюрографию проходила, сердце и лёгкие в норме. Что такое это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! При бронхите бывает такая боль. Сделайте экг и покажитесь врачу.
Анна 2018-10-19 15:30
У меня обычная простуда. Не бронхит. Я выяснила из-за чего сердце болит. Это побочное действие таблеток от кашля. Спасибо вам за ответ