Боль под сердцем, где заканчиваются ребра.
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность,нистагм, гипертония,искривление позвонка.
Зравствуйте у меня с утра кольнуло под серцем и никак не отпускает, кашлять и высморкаться больно. Мне 31 год вес мой 95 кг. В 28 перенес обширный инфаркт миокарда до этого уже были 2 или более, так сказали врачи. Подскажите чего мне стоит ожидать?.
1 ответ
Здравствуйте. Боль похожа на межреберную невралгию, но учитывая Ваш анамнез, необходимо обратиться к врачу.