Давит сердце, вздохнуть не могу, потом начинается жгучая боль

Спрашивает: Елена Володинская
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Болит сердце последнее время через день, особенно когда душно, жара, когда понервничаю и при физических нагрузках. Температуры нет. Боль давящая, вздохнуть не могу и часто падает давление. Мое нормальное 120 на 90, падает до 100 на 70. Мне 31 год.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-27 14:37
Здравствуйте, похоже на влияние обезвоживания, старайтесь больше пить воды. Также покажитесь неврологу.