4 дня давит сердце
Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, перед сном (19 апреля) начались боли в области сердца-боль давящая, ноющая, тупая, выпила корвалол - не помог, валерьяну - безрезультатно. Обратилась в больницу с самообращением, сняли ЭКГ, взяли кровь, сказали, что проблем с сердцем нет и отправили домой. По сегодня (23 апреля) боль не проходит, не увеличивается и не стихает, остаётся такой же давящей. Стоит ли обращаться к кардиологу и проверять сердце дальше? Или вообще причина не в нём (тогда, что это может быть)?
1 ответ
Здравствуйте. Скоре всего причина не в сердце, нужно показаться неврологу.