Колит в районе сердца

Спрашивает: елена
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, мой сын стал часто жаловаться на боли в районе сердца, боли сопровождаются коликами. То на физкультуре после лыж болело горло и сердце часто билось. То пишком шол кололо в области сердца и трудно дышать было. То попсиховал поплакал и резко закалола в области сердца. Но он вообще у меня полный
Теги: колит в сердце
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Вашему сыну необходимо выполнить ЭКГ и посетить кардиолога.