Боли в области сердца, потемнения в лазах и частое давление

Спрашивает: Александр Владимирович
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! У меня болит сердце и темнеет в глазах, после чего болит голова никакие таблетки не помогают! Я обратился к кардиологу мне сделали экг, после чего сказали что с сердцем все в порядке! Но боли в области сердца то есть, не просто так же оно колит! Все это происходит после: пережеваний, какой либо работы или просто когда сижу! Постоянно поднимается давление до 170. Подскажите что это может быть?
Теги: колит сердце и темнеет в глазах, колит сердце темнеет в глазах, после пробежки давит сердце и темнеет в глазах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 августа 2013 года

3 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-29 20:34
Александр, добрый вечер.
Бывает, что боли в области сердца связаны не с патологией самого сердца, а с остеохондрозом грудного отдела позвоночника или же защемлением корешков на грудном уровне (по типу межреберной невралгии). Это так называемый псевдокардиальный синдром.
Вам нужно обратиться к невропатологу за консультацией.
Александр Владимирович 2013-08-30 12:40
Из за этой болезни возьмут в армию или нет? А то я боюсь туда идти потому что постоянно плохо! Вдруг что нибудь там случиться!
Ольга Владимировна
невропатолог 2013-08-30 14:11
Для начала нужно обледоваться и получить диагноз. Пока єто всего лишь предположение.