Непроходящие сильные боли в сердце
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, последние 3-4 месяца стало периодически болеть сердце (то сильное жжение в течении нескольких часов, то острая боль минут 4-5). Пару недель назад появилось сильное жжение в области сердца и колющие боли, никакие уколы, таблетки не снимали боль, в течении двух суток три раза теряла сознание, боль не проходила. Сделали ЭКГ - все в порядке. Врачи не знают, что делать. Последние две недели сердце болит непереставая. Что это такое?
1 ответ
Здравствуйте. Это не сердце. Скорее всего невралгия. ОБратитесь к неврологу.